Блок контейнеры типа север

Генераторы контейнерного исполнения (контейнерные генераторы) - используются для обеспечения непрерывным энергоснабжением: строек, временных вахтовых поселков, промышленных зданий, офисных помещений, временных мероприятий и удаленных поселений. Электростанции в контейнере оснащены всем необходимым для обслуживания и эксплуатации ДЭС агрегатов.

Дизель генераторные установки в контейнере (контейнерные ДГУ) - это полная независимость от внешнего энергоснабжения, а также отличная возможность обеспечить бесперебойным питанием объекты при частых отключениях основной электросети. Контейнерные генераторы можно считать самыми надежными источниками питания, которые используются в качестве резерва. Контейнеры для электростанций выступают как универсальный источник питания. Для каждого объекта можно подобрать свою мощность энергоустановки, тип контейнера и его функциональность.

Мини контейнеры

Применение - рекомендуется как источник резервного электроснабжения коттеджей, небольших предприятий, зданий коммерческой направленности, офисов. Дизельные установки контейнерного типа в мини исполнении идеальны для быстрого монтажа внутри здания или в специально отведенном месте снаружи.

Контейнеры разработаны специально для дизель генераторов малой мощности. При установке они не занимают много места, обладает сниженным уровнем шума по сравнению с использованием аналогичной электростанции в открытом исполнении генераторной установки. Генераторы в контейнере оборудованы высоким уровнем защиты от агрессивного воздействия внешней среды.

Блок контейнер "Север"

Дизельные агрегаты в контейнере типа Север являются оптимальным вариантом для установки и эксплуатации генераторного оборудования в тяжелых условиях под большими нагрузками. В данных контейнерах используются генераторы большой мощности полупромышленных и промышленных классов.

Особенности - контейнеры изготавливаются стандартных габаритов до 6 м в длину, 2.4 м в ширину и 2.5 м в высоту. Габариты контейнера позволяют производить обслуживание электростанции и сопутствующих систем энергоустановки, находящихся в свободном доступе. Благодаря усовершенствованной системе вентиляции, обогрева и шумопоглощения, контейнерные установки можно использовать в местах, ограниченных по шумовым и вибрационным параметрам.

Преимущества дизель электростанций в контейнере:

  • Моментальная готовность к работе после установки;
  • Удобство при транспортировке любыми габаритными транспортными средствами;
  • Нет необходимости подготавливать дополнительные помещения (контейнер с индивидуальными габаритами);
  • Легкий и быстрый монтаж/демонтаж;
  • Простота в обслуживании, эксплуатации и ремонте.