Дизельные электростанции контейнерного типа

Дизельные электростанции контейнерного типа - это та вещь, без которой не может обойтись любая стройка. Они дают вам возможность работать автономно от организаций энергоснабжения. Контейнерные генераторные установки - это гарантия бесперебойного питания. В данный момент они заслуженно признаны одними из самых надёжных резервных источников питания. Помимо прочего, такие установки считаются многоцелевым источником питания благодаря большому разнообразию вариантов их исполнения.

Контейнерные дизельные электростанции - залог электропитания без перебоев

Электростанции целиком собираются на заводе и поставляются уже в полной готовности, поэтому их можно транспортировать без ограничений. Применять их можно практически при любой погоде.

Дизельные электростанции контейнерного вида размещаются на площадках под открытым небом и используются для снабжения энергией офисных зданий, строек, фирм промышленности, вахтовых посёлков и т.д.

Так как такие электростанции пользуются большим спросом, в процессе развития производства появляются их различные виды, которые предназначены для всевозможных правил использования. Опыт работы с электростанциями на открытых площадках показал, что появляется необходимость в уменьшении уровня шума, возникающего при работе дизель-генератора. Превосходным решением такой проблемы стало покрытие электростанции шумоизоляционным кожухом. Это самый дешёвый вариант, хотя считается скорее компромиссом, если сопоставить с признаками, которые дают контейнерные дизельные электростанции. Проблему высокого уровня шума решают контейнеры для электростанций. Отметим также, что электростанция, которую поместили в контейнер, не только создавала гораздо меньше звука, но и стала гораздо более защищена от механических повреждений и устойчива к перепадам температур. Контейнерные электростанции для мобильного использования подходят гораздо больше, чем электростанции, которые поместили в кожух.

Дизельные электростанции в контейнере Север

Для того чтобы на открытых площадках обеспечить стабильную работу в самых суровых погодных условиях, дизельные электростанции устанавливаются в блок контейнер Север, которые поддерживают подходящий температурный режим, оптимальный для дизельной электростанции в контейнере и обеспечивающий гарантированный и надёжный пуск (даже в автоматическом режиме) в условиях низких либо высоких температур. Дизельные электростанции в контейнере являются источниками питания, которые постоянно готовы к действию с минимальным количеством хлопот.