Контейнеры

Очень удобным и эффективным решением для достижения четко и грамотно поставленных задач является использование специальных металлических каркасных конструкций, с использованием стоек скрепленных с балками путем сварки. Оцинкованная сталь служит облицовочным материалом с дополнительным набором термоизоляции. Категории таких конструкций могут быть разными: от простых бытовых контейнеров, необходимых в строительстве до рефконтейнеров или танк-контейнеров для жидкостей и газов.

Блок контейнеры металлические являются надежными конструкциями, выдерживающими многократное использование на строительной или производственной площадке при загрузочных и выгрузочных работах, а также при частых сменах дислокации. При необходимости получить комплекс требуемых помещений на основе таких конструкций очень быстрых и удобных в сборке собираются модульные здания, даже в несколько ярусов. Как отдельный и законченный элемент такое помещение может оснащаться кухонным оборудованием, современной сантехникой, спальными местами, а также всеми коммуникациями с обязательной внутренней отделкой, для нормальной деятельности человека.

Конструкции приобрели популярность у медиков и очень большую долю контейнеры занимают в автономной энергетике. Генераторные установки в контейнере способны обеспечивать определенные объекты достаточным количеством электроэнергии. Все технологическое оборудование надежно защищено при работах на улице, что особенно важно для районов с тяжелым климатом и дополняется установкой вентиляционных и пожаротушаших систем. Современная система сигнализации и оповещения увеличивает степень защиты такой мобильной, обеспеченной полной свободой передвижения электростанции.

Дизельгенератор в контейнере работает очень надежно в любых неблагоприятных условиях, имеет отличную систему шумо- и термоизоляции за счет сендвич-панелий. Каркасная конструкция оснащена впускными и выпускными клапанами и системой приточной или вытяжной вентиляции. Такие современные высокопроизводительные дизельные электростанции контейнерного типа обеспечены всем необходимым набором технологического и вспомогательного оборудования для длительного и бесперебойного срока эксплуатации в составе любых комплексов и самостоятельно. Надежность, экономия топлива в сравнении с бензиновыми генераторами, высокий ресурс эксплуатации в тяжелых условиях и постоянная готовность к работе сделали их очень востребованными у потребителя.